Когда начнутся съёмки «Человека-паука 4» с Томом Холландом?

Поклонники франшизы о Спайдермене, и в особенности фанаты Тома Холланда, уже заждались новой части «Человека-паука». Последний фильм от Marvel«Человек-паук: Нет пути домой» — вышел в 2021 году. Наконец в сети появились первые слухи о съёмках четвёртой части. Информации немного, но мы рады и этому.

Журналист и инсайдер Джефф Снайдер рассказал, что съёмки нового фильма начнутся осенью 2024 года. А именно — в сентябре или октябре. Каст и команда креаторов ещё не известны, но в списке потенциальных режиссёров есть Джастин Лин, снявший пять частей «Форсажа».

Ещё одна хорошая новость для поклонников: в «Человеке-пауке 4» снова появится ЭмДжей, героиня Зендеи. Холланд будет со своей возлюбленной не только в жизни, но и на экране.

«Зендея вернётся. День стал лучше»,

— обрадовались зрители.


Ранее Том объяснял, почему о четвёртой части «Человека-паука» так долго не было информации. Актёр уверял, что креаторы активно обсуждали проект, продумывали всё до мелочей, чтобы фильм получился достойным. Сам Холланд, конечно же, готов вернуться к главной роли. Условие актёра — чтобы новый сценарий оказался годным. Хотя в этом звезда не сомневается.

«Я очень пекусь о Человеке-пауке. Мне страшно повезло, что мы смогли работать над франшизой, которая становилась лучше с каждым фильмом, которая становилась успешнее с каждым фильмом, что, на мой взгляд, большая редкость, и я хочу защитить его наследие. <…> Я буду дураком, если не надену костюм снова, потому что я всем обязан Человеку-пауку. Я люблю этого персонажа и людей, с которыми мне приходится работать»,

— говорил Том в интервью.

Другие подробности и даже примерная дата выхода четвёртого «Человека-паука» остаются неизвестными. Нужно набраться терпения и ждать комментариев от актёров или креаторов.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...